Сколько после возбуждения исполнительного производства ждать выплаты алиментов?
здравствуйте, скажите, когда пристав направляет должник у копию о возбуждение исполнительного производства, он ждёт обратного уведомление, о том, что должник оповещен.или нет? пристав отправила письмо бывшему мужу 27.11.19 а получил он егг только 06.12.19. ещё надо 5 дней ждать, что бы он добровольно погасил долг по алиментам. алименты я жду уже 3 месяца, сколько ещё должна ждать? полгода, год? почему исполнительные листы не могут ему на работу отправить сразу.