Имеет ли ребенок, от которого отказалась мать, право претендовать на наследство?
30 лет назад мать отказалась от сына больного дцп.Он недееспособен.Его определили в интернат,но посещала всю жизнь.Мать умерла.У нее была доля в квартире,которая за отсутствием завещания распределилась между остальными 3 детьми и мужем.Сейчас обьявились работники интерната,которые говорят,что доля будет делится и на этого сына.(Но от него же отказались,почему он учавствует?)Нужно подписать документы,остальными наследниками о разрешении вступлении его в долю.ВОПРОС-кто будет распоряжаться его долей?Могут ли работники продать ее за него или делать другие действия?И что делать если остальные наследники против