Нужно ли согласие супруги при продаже участка, который я получал и приватизировал в браке?

земельный участок получал 20 лет назад, приватизирован на меня.при получении и при приватизации состоял и состою в браке . хочу продать . нужно ли согласие супруги? В какой форме?

, Алексей, г. Якутск
Виталий Герасимов
Адвокат, г. Калуга

Добрый день. Приватизация это безвозмездная сделка. Согласие супруги не требуется.