Какова стоимость оформления доверенности на квартиру?

Сколько будет стоить доверенность на продажу квартиры...? На все полномочия.. если можно и цену генеральной доверенности?

, Ольга, г. Ангарск
Армине Алкамян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! В Вашем случае требуется нотариальная доверенность, если речь идет и о подписании договора купли-продажи, и о регистрации перехода права собственности, и соответственно, представлении Ваших интересов в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии.

Стоимость оформления нотариальной доверенности разная по регионам.

В связи с изложенным рекомендую уточнить стоимость оформления доверенности у нотариусов в Вашем городе.