Куда обратиться, чтобы сделать приглашение гражданину Грузии, который живет в Болгарии?
Здравствуйте, хочу узнать куда обратиться, чтоб сделать приглашение гражданину Грузии, который живет в Болгарии. Куда пойти, куда обратиться? Человек в состоянии снять себе гостиницу и отдыхать 10 дней в Москве.
, марина, г. Москва
Дмитрий Якушенко
Здравствуйте !
Здравствуйте.Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями)По месту регистрации и подавайте.