Как поступить, когда в квартире несколько собственников с долями в виде комнат?
Здравствуйте. Хотим взять квартиру в ипотеку, нашли трехкомнатный вариант, но там два собственника и, если точнее, у женщины доля в две комнаты, у мужчины одна. Банк не совершает сделки на комнаты, по крайней мере наш. И агентство нам твердит, что объединить комнаты в объект совершенно невозможно, хотя мужчина отказался от доли в квартире в пользу женщины. Окей, нашли второй вариант, там та же песня и опять нам твердит агентство, что нам надо купить комнаты, а там потом сами. Делать-то что? Кто прав? Как поступить, когда в квартире несколько собственников с долями в виде комнат?