Письмо из суда о задолженности в МФО онлайн, но я не брала займ, как отменить судебное решение?

Добрый день! Мне пришло письмо из суда о том что я должна деньги в микрофинансовую организацию онлайн. Но я там не брала займ. Как можно отменить судебное решение?

, Ирина, г. Москва
Валерий Ливадний
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Для начала вам необходимо связаться с микрофинансовой организацией для выяснения обстоятельств.