Имеют ли право размещать в детсаду, по моему мнению, сравнительную таблицу навыков ребенка?
Здравствуйте! Вопрос об организации образовательного процесса в детском саду. Ребенок посещает старшую группу. Персонал выставил в раздевалку так называемую "Гору умений", в которой указаны имена всех детей и над именем клеятся наклейки кто что научился делать (без указания за какой период). Скажите, пожалуйста, имеют ли право выставлять, по моему мнению, сравнительную таблицу навыков ребенка? Ведь конечно у кого то гора похожа на гору, а у каких то детишек вообще ничего нет, а это в случае понимания ребенка "отстающего" может нанести ему психологическую травму о неполноценности.
- Гора умений.jpg