Можно ли получить компенсацию оплаты за детсад из средств регионального мат капитала?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,можно ли получить компенсацию (возврат) оплаты собственных средств за дет.сад. за счёт регионального мат.капитала?Если да,то какие документы нужны?Мы живем в Ростовской области.

, Юлия, г. Москва
Зульфия
Юрист, г. Уфа

Юлия, я не смогла получить доступ к Областному закону Ростовской области от 18.11.2011 N 727-ЗС «О региональном материнском капитале» (принят ЗС РО 10.11.2011) из информационного банка «Ростовская область». Если вы его сами найдёте, то сможете найти там ответ на свой вопрос, если поищете в нём статью, регулирующие цели регионального материнского капитала, там должен быть указан перечень, на что именно можно его использовать.