Как взять долгосрочный кредит в банке, если в базе данных у меня просрочка по микрозайму?

Я брал микрозайм, потом была небольшая просрочка но я её погасил полностью. Теперь хочу взять долгосрочный кредит в банке, но в базе данных у меня стоит просрочка по микрозайму хотя я все оплатил.

, Евгений, Усть-Каменогорск
Валерий Ливадний
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Банк может вынести положительное решение по кредиту даже при наличии просрочек. Это все решается в индивидуальном порядке.