Как иностранцу в браке с россиянкой получить гражданство, если у него есть РВП и ИП в РФ?

Здравствуйте, я гр.Азербайджана, у меня рвп и ип скоро 2 года будет, жена гражданка рф 2 года в браке,отец гражданин России, вот по этим критериям я могу получить гражданство за короткое время?

, Ниджат, Баку
Андрей Куликов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте. Если отец является гражданином РФ, то после получения вида на жительство можно сразу же подавать на гражданство.