Нужно ли выделять доли в квартире, купленной на маткапитал, детям от предыдущих браков?
Здравствуйте. Мы с женой приобрели квартиру с использованием мат. капитала, у жены двое детей от 1-го брака(25и18)лет и у меня (27 и 14) и двое совместных, 7 лет, при оформлении обязательства нотариус сказал, что конкретно не определено, на каких детей выделять доли(мы хотели на маленьких совместных), а в пенсионном фонде сказали что на всех... или на всех детей жены??? Как быть(уже думаем вернуть мат. кспитал обратно).