Как обжаловать постановление о признании пострадавшего в ДТП виновным?
Добрый вечер. Ребёнок переходил дорогу за автобусом (пешеходного перехода в поле зрения нет), ребёнка сбила машина, водитель остановился, спросил нужна ли помощь, ребёнок ответил нет и водитель уехал, свидетели посадили ребёнка на остановку и заставили позвонить мне (маме), я приехала вызвала скорую и ребёнка положили в больницу с сотресением. Водителя нашли по камерам. Но сегодня получила постановление, в котором мой ребёнок признан виновным.
Есть ли вина моего ребёнка?
Могу ли я обжаловать постановление?