Раздел имущества
Продал старую машину, добавил, купил новую( в браке). Теперь жена хочет 50% с продажи старой, 50% от стоимости новой. Но это получается почти с одной и той же вещи( улучшенной) двойная оплата при разделе!?
, Анжелика
Все что в браке нажито делится пополам!!! Половину новой автомашины она может получить и все!!!