Как возобновить процесс исполнительного производства?
Пристав вынес постановление об окончании исп.произ-ва ст.46,ч.1,п.3! Как мне возобновить исполнительное производство после его окончания ?
, Сергей, г. Москва
Добрый вечер!
Прекращение исполнительного производства по п. 3 ч 1 ст. 46 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» предполагается, что пристав-исполнитель не смог установить основаниям для взыскания.
Для исключения злоупотребления прав приставом, напишите судебному приставу заявление о предоставлении информации по исполнительному производству с копией приложением всех запросов и заявление о предоставление постановление об окончании исполнительного производства. Если постановление вынесено незаконно можно обжаловать как вышестоящему руководству так и в суд
А не проще подать исполнительный лист снова, прошло уже 6 месяцев.Есть гарантия, что заведут новое исп.про-во?
По тому же листу не заведут новое исполнительное производство.