Какова цена за подготову документов "под ключ" для расторжения брака?
Нужен план действий и подготовка необходимых документов для расторжения брака. Есть ребенок, раздел имущества, споров между супругами нет.
Сколько будет стоить?
, Виктор, г. Москва
Сергей Николаев
Уважаемый Виктор! Расторжение брака при наличии несовершеннолетних детей возможно только в судебном порядке на основании ст. 23 Семейного Кодекса РФ. Стоимость подготовки документов обсуждается в чате. Обращайтесь ко мне в чат, обсудим все вопросы.
Значок «общаться в чате» находится у моей фотографии. Достаточно его кликнуть.