Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
116 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Взыскание алиментов и взыскание пособия для безработного родителя

здравствуйте!!!!у меня такой вопрос, в связи с расторжением брака я подала иск на алименты и на моё пособие в размере 5 тысяч в течение полутора лет ,т.к имеется ребенок которому 8 мес.и я соответственно не работаю в данный момент,,,.и мой бывший супруг нанял адвоката ,чтоб не платить мне пособие,имеются ли случаи или моменты определенные, которые могут ему позволить выиграть суд,

19 Октября 2013, 14:02, вопрос №260900 ася, г. Благовещенск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 803 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ершов Денис
    Ершов Денис
    Юрист
    • 210ответов
    • 38отзывов

    Нет, тут закон на вашей стороне. Главное, какое бы ни было решение по первой инстанции, обжалуйте его вплоть до ЕСЧП и Верховного суда. Вы выиграете. Закон на вашей стороне.

    19 Октября 2013, 14:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats