Как оформить заявление, чтобы исключить ребенка из класса за побои?

Здравствуйте, как оформить заявление директору и в образование чтоб исключить ребёнка из класса за побои

, Ольга, г. Москва
Ольга Митина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если вашего ребенка избил другой ребенок — надо прежде всего зафиксировать эти побои, обратившись в травмопункт. Там обязательно сказать, как возникли эти побои. Врач сообщит в полицию. Полиция привлечет отдел по делам несовершеннолетних.Вы можете также писать заявления во все инстанции -чтоб дело не замолчали, как обычно бывает в школах. Пишите и в отдел образования, и конечно директору, и в полицию, а лучше сразу в прокуратуру. Все документы собирайте.