Что может означать прекращение исполнительного производства в такой ситуации?

Здравствуйте. Что это обозначает

дата,причина( статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП 2018-04-27,46,1,3

, инга, г. Краснодар

Инга, добрый день! Это означает, что исполнительное производство было прекращено по основаниям, установленным ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве»

1) по заявлению взыскателя;

3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

Если Вы не согласны с действиями судебного пристава либо считаете, что пристав не произвел все предусмотренные законом действия для взыскания задолженности, необходимо подать жалобу либо административный иск на бездействие судебного пристава.