8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно сдать показания по налогам?

ИП ЕНВД+ УСН 6%.

ЕНВД- касса, УСН - банк.

4 квартал Касса- 500000р банк -1000000 р

Я должен:

1.сдать декларацию ЕНВД и УСН.

2. Расчет енвд 10кв.м - около 8000 руб

3. Расчет УСН - 6% от 1 млн - 60000 руб

4. Если 9059 оплачу до 31.12.19 то УСН - 60000-9061=50949 р

5. Ещё 1% на пенсион (1млн -300000 руб)*1%= 7000 руб.

Это верно????

И ещё могу я как-нибудь уменьшить 7000 (1%)?????

, мурад, г. Дербент
Наталья Гурьева
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва
Эксперт

Добрый день! 

Какой у вас вид деятельности по ЕНВД?

9059 — это страховые взносы?

Если вы рассчитываете 1% на ОПС, то почему не учитываете вмененный доход по ЕНВД?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Правильно ли это и могут ли делать пересчёт задним числом?
Здравствуйте! Я инвалид 2-ой группы, пенсионерка, уже довольно давно получаю субсидию на оплату услуг ЖКХ. Несколько лет назад я оформила самозанятость, работаю на компьютере, получаю от этой работы доход, плачу налоги. На днях мне сообщили, что в связи с тем, что мой доход увеличился, мне субсидия не положена. И добавили, что за 2023г я должна вернуть государству значительную сумму, так как получала субсидию незаконно. Правильно ли это и могут ли делать пересчёт задним числом?
, вопрос №4161291, Ирина, г. Москва
Автомобильное право
Можно ли продать через 2 дкп, чтоб не платить налог?
Я продал машину (грузовик) своей матери(пенсионер) за 50 тыс. Р. Менее 3-х лет назад. Теперь собираюсь продовать за 550 тыс. Р. Какие налоги, придётся оплатить? Можно ли продать через 2 дкп, чтоб не платить налог?
, вопрос №4160820, Ильнур, г. Москва
Получение образования
Я оканчиваю 9 класс, экзамены все сдал на положительные оценки и т.д, но я не сдал 2 учебника в библиотеку и мне
Я оканчиваю 9 класс, экзамены все сдал на положительные оценки и т.д, но я не сдал 2 учебника в библиотеку и мне из-за этого угрожают, что не выдадут аттестат, я предложил оплатить денежными средствами, но мне отказали, и при всем этом я ухожу из 9 класса и мне надо будет подавать документы в колледж, что мне делать?
, вопрос №4160627, Владимир, г. Москва
Предпринимательское право
У меня есть ИП и есть взыскание по кредиты сейчас пришел арест по налогам ИП можно ли закрыть ИП я им не
У меня есть ИП и есть взыскание по кредиты сейчас пришел арест по налогам ИП можно ли закрыть ИП я им не пользовался пытался взять кредит через Ип чтобы закрыть долги но сейчас там накапало много налогов имеет ли банк списать всю зп если сейчас будет арест и взыскание
, вопрос №4160100, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 02.12.2019