Как оформить вступление одного наследника в права без ущемления прав второго?

Здравствуйте,после смерти отца,вступают в наследство 2 сестры родные(было составлено наследство ранее папой). Вступать вдвоем они не хотят,так как дорого. А друг другу не доверяют. Возможно ли вступить одной из дочерей в наследство,а другая пишет отказ,но с с документом заверенным у натариуса. Что дочь которая вступает в наследство не имеет право продать его или прописать кого нибудь ещё без её ведома или при продажи дома отдает 50%от суммы продажи другой сестре?

Заранее спасибо за ответ

, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Так не может быть. Потом вы должны понимать что два наследника оплатят может где-то по 25 т.р. каждый. Или если будет наследовать один наследник то он оплатит 50 т.р. И после оформления наследства он вправе его и продать и подарить и не спрашивать того наследника, который отказался.