Переоформление миграционного учета после пересечения границы, если имеется патент

Здравствуйте!Я гражданин Таджикистана,нахожусь на территории РФ на основании патента.При въезде получил мигр. карту,на основании неё встал на мигр. учет и потом ,предоставив все требуемые документы ,уже получил патент.Оплатил его на 3 месяца,но надо было на 1месяц съездить в Таджикистан.При выезде предъявил патент и последнюю квитанцию и при въезде в РФ (на границе соответственно) получил новую мигр. карту.

Вопрос!!!-- Так,как мигр. карта другая,надо ли по новой мигр. картетертановится на мигр. учет заново? Или я могу призжать в РФ и уезжать из РФ в течении действия патента (1 год)и достаточно будет иметь при себе форму постановки на мигр. учет,которую я получил после первого въезда в РФ перед получением патента?(извиняюсь за предисловие,но как то так).Заранее благодарю за адекватные информационные ответы.

, Сирожиддин, г. Новосибирск
Александр Лобачев
Юрист, г. Воронеж

День добрый!

Каждый раз когда вы покидаете территорию РФ, ваш миграционный учет аннулируется, поэтому, когда вы заново заезжаете в РФ, надо делать новый миграционный учет.

Не забывайте, что поставить вас на миграционный учет могут только на тот срок, на который вами был оплачен патент на работу.