Каким образом отец может дать согласие на смену фамилии, если он находится в другом регионе?

Смена фамии в 17 лет, отец находится в другом регионе.

Каким образом отец может дать согласие, если он находится в другом регионе и нет возможности приехать?

Уточнение от клиента

Происходит смена фамилии ребёнка (17 лет) как отец может дать согласие если он находится в другом регионе и нет возможности приехать?

, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Он может заверить свое заявление у нотариуса.Также  каждый  районный  суд оборудован телевизионной связью(ВКС) и суд по  месту его жительства  возьмет необходимую подписку и переправит в ваш суд его показание и согласие на действия

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.