Могут ли проверить размер мат помощи студенту от родителей при оформлении соц стипендии?
Добрый день! Я студент второго курса вуза, живу в общежитии. Недавно подал заявку на оформление социальной стипендии (доплаты) . В доходах указал свою стипендию (3000р/мес) и помощь родителей (7000р/мес). Мой вопрос том, могут ли в мфц узнать о том что помощь от родителей в месяц составляла больше чем 7000, и что за это будет? Буду рад, если вы возьмётесь ответить!