Нужно было до 1 ноября подать заявление на налоговые льготы, как теперь платить налоги?
Мне 55 лет, но я не знала, что нужно до 1 ноября подать заявление на налоговые льготы. Теперь я должна полностью заплатить или же можно подать заявление и в декабре?
, Татьяна, г. Москва
