Как определить даты встреч отца с ребенком по решению суда?

Скажите пожалуйста.суд определил встречи с отцом.первую и третью неделю,с пятницы 17-00 и по понедельник 8-00.вопрос , в декабре 2019 года,какие его дни?

, Людмила Кузовлева, г. Москва
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Людмила,

Если первая и третья неделя — это 7-8 и 21-22 декабря, считайте полные недели.

Но вы можете договориться и иначе, решение суда этому не препятствует, оно нужно на случай спора и конфликта, но все вопросы о воспитании родители все равно решают совместно и пр взаимному согласию. Решением суда предусмотреть все возможные жизненные обстоятельства невозможно, все равно придется договариваться.

С уважением, Андрей Козырев