Как снять статью в военном билете, если я признан здоровым?
Призывался в армию , прошел мед .комиссию . В армии попал под дедовщину , испугался дальше служить . Комиссовали , была возможность дослужить . Сейчас милиция придралась к статье , возникли проблемы . Но я везде признан здоровым , хочу снять статью . Я знаю это можно сделать , а как ?
, Владимир, г. Нижний Новгород
Виктория Борисова
Добрый день!
Предоставлено недостаточно информации.
Если речь о снятой/погашенной судимости, то из базы данную информацию невозможно убрать.