Можно ли изменить завещание, если забыл, у какого нотариуса составлял его?

забыл в каком нотариусе завещал свой автомобиль,-и можно ли его изменить?

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

, ленарис, г. Набережные Челны
Нурлан Алимбетов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ленарис.

Ваше право изменить или отменить ранее сделанное завещание. В силу положения ст. 1130 ГК РФ завещатель вправе посредством нового завещания отменить прежнее завещание в целом либо изменить его посредством отмены или изменения отдельных содержащихся в нем завещательных распоряжений. Последующее завещание, не содержащее прямых указаний об отмене прежнего завещания или отдельных содержащихся в нем завещательных распоряжений, отменяет это прежнее завещание полностью или в части, в которой оно противоречит последующему завещанию. Завещание, отмененное полностью или частично последующим завещанием, не восстанавливается, если последующее завещание отменено завещателем полностью или в соответствующей части.

За изменением или отмены прежнего завещания вы можете обратиться к любому нотариусу по месту жительства.

С уважением Нурлан Алимбетов.

Николай Шабанов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, можете обратиться к любому нотариусу, составить новое завещание, оно отменит действие предыдущего.