Как разделить имущество без регистрации брака?
Определите, существуют ли семейные правоотношения в следующих случаях:
а) бывшие супруги Пьеровы по взаимному согласию расторгли раннее заключённое между ними соглашение об уплате алиментов на содержание несовершеннолетней дочери. б)супруги Ивановы составном и заверили у нотариуса брачный договор. в) супруги Петровы включили в брачный договор положения о правилах совместного ухода за дорогостоящими домашними животными. г) гражданин К. обвенчался с гражданкой М. в церкви. д) гражданин О. при регистрации брака с гражданкой Д. принял фамилию жены. е) по заявлению 16-летнего И. орган ЗАГС изменил его фамилию на добрачную фамилию матери. ж) гражданка Д. обратилась в суд с иском о разделе совместного нажитого имущества к Т., с которым длительное время совместно проживала без регистрации брака, и потребовала взыскания алиментов с Т. на содержание из малолетней дочери. и)супруги Р. заключили с органами опеки и попечительства договор о создании приемной семьи и передачи в эту семью оставшихся без попечения родителей малолетних Д. и Б. Аргументируйте свой ответ.