Какие могут быть последствия в такой ситуации и последствия?

Здравствуйте, на своей земле где уже стоит мой дом со всеми документами, я пристроил комнату и этаж на весь дом, разрешения и Документы в администрации не сделал , какие могут быть последствия ?

, Тагир Нажуев, г. Ростов-на-Дону
Диана Шмакова
Юрист, г. Коломна

Добрый день, Тагир!

 В соответствии с Гражданским ииГградостроительным Кодексами Вы возвели самовольную постройку (реконструкцию). В соответствии с Гражданским Кодексом такая постройка подлежит сносу по решению суда. Если Ваши пристройки не нарушают действующих градостроительных норм и правил, не находятся в зонах с особыми условиями использования территории, тогда вы сможете оформить. Для этого Вам необходимо подать в администрацию уведомление о планируемом строительстве.

Надеюсь мой ответ был Вам полезен!