Как взыскать оставшуюся сумму за гараж, если продажа была в рассрочку, но договора нет?
Здравствуйте. Продал знакомому гараж в рассрочку. Никаких договоров не состовляли, только переписал на него гараж. Выплатил он треть от договорённой суммы. Сейчас заявил, что гараж ему не нужен и он хочет его вернуть (прошло три года). Мне гараж не нужен и я хочу, чтобы он выплатил оставшуюся часть денег. Что подскажите?