Могу ли я подать иск на взыскание алиментов в твердой денежной сумме?
если у официального мужа кредит на 450, который он взял на личные расходы, живем раздельно, несовершеннолетний ребенок со мной, супруг может прислать на карту определенную сумму а может и не присылать на ребенка , могу ли я подать иск на взыскание алиментов в твердой денежной сумме, у супруга две работы обе не официальные и выплачивать кредит ему около 5 лет , как этот фактор может повлиять на выплату алиментов?