Как действовать при принудительной ликвидации юридического лица?

Добрый день! Наша компания попала в список на ликвидацию (за недостоверный юр. адрес) Что делать? Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности) - Дата принятия решения о предстоящем исключении недействующего юридического лица из ЕГРЮЛ 25.11.2019 - Сведения о публикации решения о предстоящем исключении недействующего юридического лица из ЕГРЮЛ в журнале «Вестник государственной регистрации» Решение о предстоящем исключении № 169435 опубликовано в журнале «Вестник государственной регистрации» от 27.11.2019 № 47 - ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи, содержащей указанные сведения 9197748409421 27.11.2019

, Дмитрий, г. Москва
Игорь Семенов
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день! Обжаловать решение налогового органа! Устранить нарушения послужившие основанием для принятия такого решения налоговым органом!

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы. Прошу так же оценить мой ответ. Спасибо.