8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если учительница в школе злоупотребляет своими полномочиями?

Что делать если учительница в школе злоупотребляет своими полномочиями? Может надо какую-нибудь докладную записку директору на неё написать?

28 ноября 2019, 11:47, Андрей Шандаков, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Андрей!

Есть общие правила Закона «Об образовании в РФ» №273-ФЗ от 29.12.12, согласно которым обучающиеся либо их законные представители (родители) имеют право обращать внимание администрации образовательного учреждения на возможные нарушения прав обучающихся. Полагаю, что лучше всего претензии к педагогу донести через родителей.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

28 ноября 2019, 11:57
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Только что Что делать если нас школе учителя жестко избивают ремнем
только что Что делать если нас школе учителя жестко избивают ремнем
27 ноября 2020, 08:39, вопрос №2921748, Юлия, г. Москва
2 ответа
Получение образования
Что делать, если в школе не отпускают в туалет?
Что делать если в школе не отпускают в сортир? Это законно? Или забирать телефоны и складывать их в какую то коробку?
14 декабря 2019, 13:37, вопрос №2620274, Сергей, г. Большой Камень
1 ответ
Административное право
Что делать, если в школе ребёнку холодно, а учителя не разрешают надеть далее кофту?
Что делать, если в школе ребёнку холодно, а учителя не разрешают надеть далее кофту. Должны ли в школе поддерживать комфортную температуру для учащихся. Что делать в данном случае?
11 декабря 2019, 04:12, вопрос №2616538, Рома, г. Волгоград
2 ответа
Получение образования
Что делать, если в школе заставляют мыть полы?
Что делать если в школе заставляют мыть полы? Я неоднократно говорил классному руководителю что он не имеет права заставлять меня мыть полы, но ему всё равно.
13 октября 2019, 00:57, вопрос №2547123, Вячеслав Шевцов, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Что делать, если в школе уже две четверти нет учителя химии?
Здравствуйте, что делать, если в школе уже 2 четверти нет учителя химии? Школа с этим ничего не делает.
24 февраля 2018, 16:46, вопрос №1918322, Инесса, г. Челябинск
1 ответ
Дата обновления страницы 28.11.2019