Могут ли исполнительный лист не отправлять на работу?
Здравствуйте, приставы дали постановление о взыскании задолжности 25% на рабоиу и копию на руки, можно ли попросить их что б не посылалм на работу, а платить им так??
, елизавета, г. Екатеринбург
Инна Баканова
Здравствуйте, Елизавета.
Да, вы можете так договориться с судебным приставом-исполнителем и утвердить график погашения задолженности. Главное, чтобы вы своевременно гасили задолженность.