Как вернуть деньги, оплаченные в частный детский сад, если ребёнок ни дня там не был?

10 октября был заключен договор с частным детским садом. Внесли оплату за октябрь 7200, и первоначальный взнос в размере 10 000 на канцелярию, игрушки, посуду и т.д со слов заведующей (обязательное условие для поступления). Потом 1 ноября была внесена оплата 14650 рублей за следующий месяц. Но 1 ноября ребёнок заболел и попал в больницу до 18 ноября, и при выписке врач запретила посещения Детского сада по здоровью. Я предупредила заведующую, что мы будем расторгать договор. По факту ребёнок не дня не был в ноябре в детском саду, но никто нам не собирается возвращать не оплату за ноябрь, не первоначальный взнос в размере 10 000 рублей. В квитанции он прошёл как благотворительный взнос

, анастасия, г. Омск

Согласно п. 1 ст. 782 ГК РФ – «Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов».
Статья 32 ФЗ «О защите прав потребителей», дублирует это право указывая, что – «Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору».

То есть, детский сад должен доказать, что понес расходы и на какую сумму, разницу вам должен вернуть, как неосновательное обогащение