Как отменить судебный приказ, если он уже в исполнении у судебных приставов?

Здравствуйте! Имеет ли районный суд выносить судебный приказ если ответчик не получил повестку в суд так Как он не проживает и не прописан в данном регионе 7лет был прописан при получении кредита в банке адрес проживания новый в банке есть. И как отменить судебный приказ если он уже в исполнении у суд. Приставов.

, Борис, г. Москва
Светлана Симакова
Юрист, г. Сургут

День добрый. Восстанавливайте сроки и подавайте возражения относительно судебного приказа.