Могу ли выкупить долю квартиры свекрови за материнский капитал?
Добрый день, есть квартира 1.5 собственниками являются в равных долях муж и свекровь, могу ли я выкупить долю свекрови по материнскому капиталу? И на кого запишут эту долю на меня или мужа?
, Татьяна, г. Иркутск
Ольга Шевченко
Добрый день.
Можно в такой ситуации использовать средства материнского капитала. Оформление осуществляется на всех членов семьи, так как капитал выделяется государством именно на семью