Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

876 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
876 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Заключение договора

Юр.лицо заказывает разовую работу по установке схождения развала на автомобиле у ИП. Неоходимо ли заключать договор услуг (ратот) квитанция на работы выдается

18 Октября 2013, 22:02, вопрос №260048 Вадим Мифтахов, г. Ковдор
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ершов Денис
    Ершов Денис
    Юрист
    • 210ответов
    • 38отзывов

    Желательно. В соответствии с ГК РФ можно заключить Договор подряда.

    18 Октября 2013, 22:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats