Как перенести заседание по алиментам, если муж в отъезде?

Добрый вечер,у меня вопрос:у моего законного мужа бывшая жена решила подать на алименты на ребенка,у которого в свидетельсве о рожлдение стойт прочерк в строке отец,можно перенести суд первый и как если он на вахте в другом городе...

, Наталья, г. Уфа

Добрый день.

Ответчик вправе подать в суд ходатайство об отложении слушания дела на другой срок, если по уважительной причине не может явиться в судебное заседание