Безналичные расчеты ИП на УСН и ООО с НДС

Я- И П ,работаю с УСН, По договору я - исполнитель. Выставляю счета заказчику без НДС, а заказчик оплачивает, в том числе НДС мои услуги. Закрывающие документы- без НДС( подписаны обеими сторонами) Кто в этом случае будет платить НДС? Спасибо

, екатерина короткова, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Никто, если вы не выставляли счет-фактуру с НДС.