Права на дом
дом оформлен на свекровь,сноха там прописана имеет ли она права претендовать на дом.прописаны свекорь,сын и двое маленьких детей.машина и другое имущество записаны на свекра .сноха подала на развод и раздел имущества
, дулат рамазанов,
Елена Бегичева
Добрый вечер. Если собственником дома является свекровь, то сноха при разделе имущества не может на него претендовать.