Развод с мужем-иностранцем, местонахождение и адрес которого мне неизвестны
Муж-иностранец,место жительства и прописка мне неизвестны,хочу с ним развестись,вместе не жили,детей нет,я так понимаю нужно написать исковое заявление о расторжении брака без детей в мировой суд в 3х экземплярах(адрес ответчика неизвестен),приложить госпошлину+свидетельство о браке(выправить дубликат,т.к оригинал остался у мужа).
, Елена, г. Иваново