Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
300 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Просроченный микрозайм, что делать?

в феврале этого года брала микрозайм в кредитном союзе 22000.Вовремя не погасила в мае оплатила 35000.Сейчас звонят из компании кредитэкспресс требуют оплатить265000.Грозят приехать и описать имщество

18 Октября 2013, 20:02, вопрос №259866 Марина, г. Барнаул
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 742 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Столбунов Андрей

    Все зависит от условий кредитного  договора. На звонки отвечайте, что будете решать вопрос только в судебном порядке, и если условия договора Вы выполнили  и Ваш возврат документально оформлен, то Вы это докажете в суде. Без решения суда и возбужденного исполнительного производства никто не может описать Ваше имущество. В случае угроз жизни и здоровью обращайтесь в полицию.

    18 Октября 2013, 20:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Тороп Юлия

    Приехать и описать — это они много на себя берут. Это полномочие судебных приставов-исполнителей в ходе возбужденного исполнительного производства после вступившего в законную силу решения суда. 

    Что делать — мало информации в вопросе, чтобы дать ответ. Нужно увидеть, на каких условиях вы брали займ.  

    18 Октября 2013, 20:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats