Какой порядок действий при оформлении земельного участка по договору дарения

Здравствуйте! Что нужно сделать, чтобы оформить земельный участок по договору дарения.

Какие нужны документы, куда нужно обращаться

Порядок действий каков

, Кристина, г. Санкт-Петербург
Юрий Денисов
Адвокат, г. Кемерово

Добрый день. Начинается всё с договора дарения, в котором указываются актуальные сведения о ЗУ, для этого закажите выписку из ЕГРН по нему в МФЦ. После составления обращаетесь в МФЦ для регистрации сделки, оплачиваете 2000 госпошлины.