Как в случае развода будет делиться купленная на подаренные мужу деньги квартира?
Семья 10 лет прожила в собственной квартире, приобретенной в браке на деньги, подаренные мужу его родителями. Составлялся договор дарения, где была указана цель дарения – на покупку квартиры. Оформлена она на мужа. За время проживания делался ремонт. В ней никто не прописан – ни муж, ни жена, ни дети. Как в случае развода будет делиться эта квартира?