Как можно купить дом в деревне без документов?

Хочу купить дом но он без документов как можно купить дом в деревне в доме прописаны три человека хозяйка сама не может сделать документы

, Светлана, г. Екатеринбург
Ольга Митина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Светлана.  Ни в коем случае не покупайте дом без документов. Если хозяйка не может собрать документы — соберите за нее их сами — пусть она даст Вам доверенность на сбор необходимых документов. И перед сделкой купли-продажи требуйте снятия жильцов с регистрации — иначе так и будут с вами прописаны. Тщательно проверяйте все документы перед сделкой — чтоб потом не обращаться в суд и не доказывать, что вы правы.