Как пожаловаться на судебных приставов, которые перечисляют меньшую сумму, чем взыскивают с ответчика?

ответчик имеет задолженность по алиментам удержание производятся регулярно, но истец этих сумм которые удержаны не получает в какой орган власти можно обратится, что если обратится в прокуротуру края и как правильно это сделать

, константин сидоров, г. Красноярск

Здравствуйте. Не понятно, по какой причине взыскатель (которого Вы называете истец) не получает алименты. Вам надо работать с приставами, в чьем производстве находиться исполнительно производство по взысканию алиментов. Вы можете ознакомиться с исполнительным производством (это может сделать как должник, так и взыскатель), проще говоря — сфотографировать все материалы, которые в нем имеются. Также взыскатель может потребовать от пристава постановление о расчете задолженности по алиментам — из него будет видно, сколько денег удержано с должника. А дальше все зависит от полученной из материалов производства сведений.