Можно ли после окончания колледжа поступить в ВУЗ и параллельно работать по первому диплому?

Можно ли после окончания колледжа, поступив в вуз параллельно работать по первому диплому?

Спасибо!

, Георгий, г. Москва
Игорь Яшков
Юрист, г. Морозовск

Добрый денЬ, Георгий.  Имея среднее профессиональное образование Вы имеете полное право трудоустроиться согласно Вашей квалификации и специальности, которая в настоящее время подтверждается дипломом колледжа. Ограничений и запретов в этой части законодательством не установлено. Повышать уровень ВАшего образования является правом, предоставленным ВАм законом 273-ФЗ «Об образовании». Поэтому здесь проблем не существует