Какие документы нужно предоставить в ПФР, чтобы купить часть дома на материнский капитал?
какие документы нужно предоставить в пфр что бы купить часть дома на материнский капитал? у дома 4 собственника, 3части у мамы,остальные у ее сестер и брата по 1 части. хочу купить часть за собственные средства и часть за МК. так как собственных средст не достаточно, с мамой буду заключать договор у юриста,что обязуюсь выплатить ей недостающую часть. смогу ли я купить часть у своей тети которая проживает в Саратове за мат. капитал?